Gezatone массажер-подушка Яблоко AMG 393G

  • Gezatone массажер-подушка Яблоко AMG 393G

Рейтинг массажера:


0 отзывов

Где купить Gezatone массажер-подушка Яблоко AMG 393G?

Описание

Gezatone массажер-подушка Яблоко AMG 393G: общая информация

Современная жизнь насыщена стрессами, быстрый ритм жизни далеко не всегда позволяет выделить время на заботу о собственном здоровье. К вечеру, как правило, многие чувствуют себя разбитыми и напряженными, и зачастую это связано с повышенным тонусом мышц спины, которые перегружены в течение дня. С подобной проблемой может справиться регулярный полноценный массаж, но времени на посещение массажиста, как правило, нет. Заменить поход к специалисту вполне может массажная подушка «Яблоко» Gezatone, созданная экспертами специально для Вас!

Подушка массажер сочетает воздействие вращающимися роликами и ик-прогрев, что дает максимальный эффект релаксации, снятия нервного напряжения, помогает восстановить общий тонус и улучшить общее самочувствие. Анатомическая форма подушки позволяет крепить ее на кресло дома и в офисе, чтобы иметь возможность провести массаж спины даже во время рабочего дня!

В комплектацию входит сетевой адаптера и шнур питания от прикуривателя автомобиля, благодаря чему подушку можно применять в машине – например, стоя в пробке или для расслабления в долгих поездках! Это незаменимый аппарат для автолюбителей, ведь подушка помогает быстро избавиться от привычного спазма, улучшает кровообращение, возвращает бодрость и тонус.

Массажная подушка AMG393 Gezatone – эффективность и удобство!

  • Благодаря многофункциональной подушке для массажа можно провести воздействие на область плеч, шеи, спины, улучшить работоспособность мышц, восстановить их нормальный тонус.
  • Массажная подушка позволяет сделать расслабляющий массаж, быстро снять стресс и усталость, избавиться от напряжения в мышцах.
  • Режим ик-прогрева повышает эффективность массажа, восстанавливает работу сосудов, снимает повышенную возбудимость нервных окончаний, предотвращая, таким образом, развитие болевых синдромов.
  • Подушка «Яблоко» - это превосходное решение для тех, кто работает в офисе, много времени проводит за рулем, имеет большую нагрузку на мышцы спины, ведь такой массаж – это идеально средство для поддержания здоровья спины в удобное для Вас время!
  • Стильный и яркий дизайн отличает подушку "Яблоко" от аналогов.

Незаменимый помощник для каждого – массажер для спины и шеи «Яблоко»!

Массажер подушка – это удобный способ быстро снять напряжение и получить глубокий трехмерный массаж, позволяющий снять напряжение и усталость. Несомненным преимуществом подушки Gezatone является ее потрясающая мобильность – из-за ее компактных размеров ее можно установить дома, в офисе и в машине!

Сочетание воздействия роликами и инфракрасного тепла дают максимальный результат, позволяя быстро восстановиться и вернуть утраченную бодрость. Регулярное использование подушки является отличной профилактикой остеохондроза и других проблем со спиной, устраняет привычный спазм, копившийся годами – в результате Вы чувствуете себя намного лучше и бодрее!
Незаменим этот прибор для автолюбителей – ведь с ним пробки становятся приятнее, а поездки комфортнее. Питание от прикуривателя позволяет использовать этот прибор в машине, а ик-прогрев помогает быстрее согреться в холодные дни.

Массажная подушка «Яблоко» Gezatone – это незаменимый помощник для Вашего здоровья и отличного самочувствия!

Противопоказания к использованию

  • во время беременности;
  • при наличии онкологических заболеваний
  • при наличии повреждений и заболеваний кожи, ожогов в месте воздействия; после приема успокоительных, болеутоляющих и снотворных средств, а также алкоголя;
  • люди, использующие кардиостимуляторы должны получить разрешение врача на использование данного аппарата;
  • при диабете следует получить разрешение врача на использование данного аппарата.

Характеристики

Общие характеристики
Потребляемая мощность

не более 18 Вт

Габариты

Размеры в упаковке: 390*335*150 мм

Вес

2.25 кг

Характеристики
Область воздействия

Для шеи

Для тела

Для спины

Роликовые массажеры для спины

Подушки массажеры для спины

Автомобильные массажеры для спины

Для чего

Бытовые

Автомобильные

Вид

Шиацу

Роликовые

Инфракрасные

Электрические

По форме

Подушки

Фото

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Похожие массажеры

Отзывы

Оставить отзыв
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Обсуждение

Задать вопрос